Amazing Apartment In City Center For Great Price

  • 85 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

El Amazing Apartment In City Center For Great Price Praga está situado en una zona antigua Praga, a 2 km de la Plaza de la Ciudad Vieja. Este apartamento se encuentra en el distrito Praga 3, a la vista de la estación de metro Jiriho z Podebrad.

Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios. El Amazing Apartment In City Center For Great Price incluye 1 cuarto de baño con bañera y ducha.

Dentro del apartamento hay una cocina bien equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras. Además, podrás disfrutar de la cocina europea en el restaurante Miminoo Garden Restaurant, situado a 200 metros.

Puedes llegar al Grévin Praha en pocos minutos en coche, mientras que Hunt Kastner está justo al lado del apartamento de 85 m^2. La Torre de la Pólvora está a 19 minutos a pie del Amazing Apartment In City Center For Great Price, mientras que la estación de autobuses U Prdlavky está a 350 metros de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Amazing Apartment In City Center For Great Price Praga
Modern Zizkov Apartment In The Center
Precio sólo para móviles

Modern Zizkov Apartment In The Center

5.5
Decente 2 reseñas
110 m de la propiedad
USD 72 USD 65
por noche
Prague Days - Luxurious 3Bdr Maisonette W Ac & Balcony & Desk
Precio sólo para móviles

Prague Days - Luxurious 3Bdr Maisonette W Ac & Balcony & Desk

204 m de la propiedad
USD 1244 USD 1120
por noche
Oasis Romantique Avec Jardin
Precio sólo para móviles

Oasis Romantique Avec Jardin

307 m de la propiedad

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Amazing Apartment In City Center For Great Price?
      Entre los lugares populares cerca del Amazing Apartment In City Center For Great Price están la Biblioteca Nacional Clementinum, el Puente Carlos, el Reloj Astronomico de Praga, entre otros.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Amazing Apartment In City Center For Great Price?
      El precio del alquiler del Amazing Apartment In City Center For Great Price es de 126 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del Amazing Apartment In City Center For Great Price?
      Entre los restaurantes cerca del Amazing Apartment In City Center For Great Price están los restaurantes Miminoo Garden Restaurant e Il Capitano Ristorante, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿Cuál es el tamaño del alojamiento?
      El alojamiento tiene un area total de 85 m².

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Amazing Apartment In City Center For Great Price Praga
    100% Reseñas Comprobadas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar